Tallinn Music Week впервые предлагает публике эксклюзивные спонсорские проходки | Tallinn Music Week

Tallinn Music Week впервые предлагает публике эксклюзивные спонсорские проходки

Фестиваль новой музыки и городской культуры Tallinn Music Week (TMW) пройдет в девятый раз с 27 марта по 2 апреля 2017 года. Впервые TMW предлагает эксклюзивные спонсорские проходки, которые обеспечат входом на концерты и всей необходимой информацией для того, чтобы их владельцы смогли полностью насладиться происходящим на фестивале.

Для ценителей музыки и любителей современной культуры, желающих поддержать фестиваль TMW, в этом году выпущено ограниченное количество спонсорских проходок по цене 150 евро. Эти абонементы гарантируют преимущество при входе на концерты, в том числе и на концерт-открытие в Котле культуры 30 марта, а также доступ к открытым только для делегатов конференции TMW площадкам-барам в клубах. Владельцы спонсорских проходок получат доступ и к инфолинии, которая заработает в начале марте (по телефону и э-почте), а вместе с ним и персональные рекомендации и возможность бронирования мест на спецмероприятиях.

Кроме концертов, в рамках фестиваля новой музыки и городской культуры TMW с 27 марта по 2 апреля пройдут бесплатные концерты „Linnalava“, конференция TMW в Nordic Hotel Forum, публичные дискуссии „TMW jutud”, гурмэ-фестиваль в лучших местах Таллинна „TMW maitsed”, состоится программа современного искусства, дизайнерский рынок и аудио-урбанистический проект.

Фестиваль представит около двухсот местных и зарубежных групп, работающих в разных музыкальных жанрах. Лайн-ап будет опубликован 1 февраля. Полностью программа фестиваля будет утверждена в феврале: https://2020.tallinnmusicweek.ee/et/programm

Главной темой предстоящего фестиваля TMW станет on преемственное развитие гражданского общества и (креативной) экономики, бережное по отношению к окружающей среде развитие городского пространства, объединяющие общество действия, пропаганда идей равноправия.
TMW 2017 представляет банк Nordea, партнеры фестиваля Telia и Spotify, Министерство культуры Эстонии, фонд развития предпринимательства EAS, Eesti Meedia и Nordic Hotel Forum.

Лимитированное количество спонсорских проходок TMW 2017 по цене 150 евро в продаже: https://2020.tallinnmusicweek.ee/store/priority-pass
*Спонсорские проходки TMW гарантируют приоритет в посещении всех концертов, включая концерт-открытие и доступ к делегатским барам, а также персональную инфопомочь по фестивалю. Для клиентов Nordea и Telia предусмотрены скидки.

Паспорт делегата TMW 2017 в продаже до 31 января по цене 175 евро (с 1 февраля — 250 евро): https://2020.tallinnmusicweek.ee/home/delegate-pass
*Паспорт делегата дает право на посещение всех мероприятий, конференции и доступ к базе данных с контактами других делегатов.

Абонементы на фестиваль TMW 2017 в продаже до 31 января по цене 50 евро (с 1 февраля цена вырастет до 60 евро): https://2020.tallinnmusicweek.ee/home/festival-pass
*Абонементы дают право на посещение всех концертов в случае, если концерт не полностью распродан в предварительной продаже. Клиенты Nordea и Telia получат скидки.

Все абонементы фестиваля дают право на скидку в ресторанах в рамках гурмэ-фестиваля TMW „Maitsed“.

Билеты на отдельные концерты TMW 2017 поступят в продажу 1 февраля в пункты Piletilevi.

*Клиенты Nordea и Telia смогут приобрести в предварительной продаже со специальным кодом со скидкой до двух спонсорских или обычных абонементов TMW. Скидка начинает действовать с 13 января.

Абонементы TMW и все банковские карты Nordea дадут скидку в ресторанах, участвующих в гурмэ-фестивале TMW „Maitsed“, в размере 5-15%.

Для клиентов Nordea предусмотрены следующие скидки на покупку любых абонементов TMW и билетов на отдельные концерты:
Владельцам банковской карты Nordea: -10%
Владельцам кредитной банковской карты Nordea Gold: — 20%
Владельцам кредитной банковской карты Nordea Platinum: -30%

Клиенты Telia в предварительной продаже спонсорские и обычные абонементы TMW, а также билеты на отдельные концерты смогут купить на 20% дешевле.

Расписание Tallinn Music Week 2017:

27 марта — 2 апреля: гурмэ-фестиваль TMW maitsed, публичные дискуссии TMW jutud, урбанистическая программа TMW linnaruum
28 марта — 2 апреля: программа современного искусства TMW
29 марта — 1 апреля: TMW в городе — бесплатные дневные концерты
30 марта — 1 апреля: музыкальный фестиваль TMW (вечерние концерты в клубах)
31 марта — 1 апреля: конференция TMW
1-2 апреля: Дизайнерский рынок