Tallinn Music Week и Telia вместе поддержат «зеленый» образ мышления в Эстонии | Tallinn Music Week

Tallinn Music Week и Telia вместе поддержат «зеленый» образ мышления в Эстонии

Главным спонсором международного фестиваля новой музыки и городской культуры Tallinn Music Week (TMW), который пройдет с 6 по 9 мая, является Telia Eesti. На девятом году сотрудничества продолжится распространение среди жителей Эстонии идей устойчивого развития и экологически сознательного образа мышления.

Telia является важным и надежным партнером TMW с 2013 года, а с 2017 выступает в роли главного спонсора и официального представителя фестиваля. Ключевыми понятиями этого сотрудничества всегда были основанная на заботе и внимании цифровая культура и применение новых технологий для достижения целей устойчивого развития.

2021 год в программе устойчивого развития объявлен Генеральной Ассамблеей ООН международным годом креативной экономики с целью связать потенциал культурной и творческой областей с предпринимательством. В этом году сотрудничество между Telia и TMW преследует цели устойчивого развития, в первую очередь способствуя решению вопросов, связанных с защитой окружающей среды и психическим здоровьем. Перезапускается кампания #hoolin, которая посвящена разумному потреблению ​​и сосредоточена на развитии экологически безопасных технологий и возможностях цифровой уборки, а также на проблемах психического здоровья, связанных с самоизоляцией и социальной дистанцией, которые вышли на первый план в связи с пандемией коронавируса.

«Помимо хорошей музыки, Tallinn Music Week предлагает и многое другое, являясь платформой, на которой представители разных секторов встречаются, взаимодействуют, сотрудничают и поднимают важные темы для дискуссий», — комментирует директор отдела коммуникации Telia Катрин Исотамм.

«Вклад компаний в развитие общества растет и стал естественной частью бизнеса», — добавляет Исотамм, подчеркивая, что в нынешние трудные времена взаимная поддержка и компетентность необходимы больше, чем когда-либо: «Вместе с TMW мы можем распространять послания, которые объединяют общество, побуждают замечать и решать проблемы. В этом году мы, используя музыку и помощь музыкантов, вместе поговорим об окружающей среде, благополучии молодежи, кибербезопасности и психическом здоровье».

В 2017–2018 годах общими усилиями Telia, TMW, Министерства окружающей среды и других партнеров была проведена масштабная кампания #hoolin по популяризации повседневного экономного поведения. Помимо прочего, на конференции TMW Telia участвовала в обсуждениях, касающихся вовлекающей дигитализации, а проведенные в рамках кампании Telia по борьбе с кибертравлей #suurimjulgus публичные фестивальные обсуждения были сосредоточены на поведении детей и молодежи в Интернете и угрозах, скрытых в цифровом мире. Совместно было организовано несколько акций — от зрительского голосования за любимого артиста до молодежного конкурса «Сделай свой праздник». Концерты TMW проводились как в офисе, так и на телеканале Telia.

Международный фестиваль новой музыки Tallinn Music Week (TMW), который пройдет с 6 по 9 мая 2021 года, представляет Telia Eesti. Фестиваль организован Shiftworks OÜ вместе со многими партнерами и соорганизаторами в соответствии с правилами проведения массовых мероприятий, что помогает предотвратить распространение или заражение коронавирусом.

Абонементы TMW 2021 продаются в интернет-магазине фестиваля shop.tmw.ee.